Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Главное меню

Последние новости

Новости Министерства образования и науки

Новости

03.06.2024

Успешное выступление на первенстве СЗФО

Поздравляем сборную команду Калининградской области по лёгкой атлетике с успешным выступлением на Чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа !!!
25 медалей различного достоинства завоевали наши спортсмены.
И самый главный итог, они заняли 2 общекомандное место и отобрались на финальный этап ХII летней Спартакиады учащихся России.
Отметим призёров чемпионата и первенства СЗФО в своих возрастных категориях.
1 место
Микрюков Александр 1500м-4.07,67, 3000м-9.03,17
Шляхтин Глеб 2000м с/п - 6.24,79 сек.
Дёмина Анастасия 100м.-12,32 сек.
Королева Александра 100 м с/б - 14,64 сек.
Упорова Антонина 800м. - 2.19,20 сек.
Хорьев Вадим 200м. -22,24 сек.
Вишняк Дмитрий тройной 14м 18 см.
Никитина Яна 400 м с/б - 1.05,03 сек.
2 место
Трофимова Эмилия длина 5м 76 см, тройной 11м. 58 см.
Дёмина Анастасия 200м.-25,29 сек.
Семенихина Анна 1500м.-4.52,27 сек., 3000м.- 11.02,87 сек.
Цырельчук Михаил 800м -1.57,60 сек.
Хорьев Вадим -400м.-49,43 сек.
Марков Никита высота- 175 см
Эстафета 4х100 м - 50,30 сек. девушки: Дёмина Анастасия, Рыбина Анастасия, Новицкая Анастасия, Васильева Мария.
Эстафета 4х100 м - 45,66 сек : Пичурин Лев, Павловский Глеб, Коломоец Кирилл, Твердохлеб Максим.
Смешанная эстафета 4х400м : Упорова Антонина, Никитина Яна, Шляхтин Глеб, Цырельчук Михаил.
3 место
Коломоец Кирилл 110 м с/б - 16,44сек, 400 м с/б - 1.02,04 сек.
Новицкая Анастасия 400 м с/б - 1.09,54 сек.
Упорова Антонина 400м - 1.00,69 сек.
Вишняк Дмитрий длина - 6м. 37 см.
Отметим и Максима Твердохлеба, который в интересах команды толкал ядро и показал достойные 11м.30 см.
Мы благодарим всех ребят за достойный вклад в командный результат. Выражаем слова особой благодарности тренерскому штабу за подготовку команды!
Ардакова Елизавета Игоревна, Подойникова Александра Вячеславовна, Стародубова Татьяна Александровна, Антунович Геннадий Петрович, Балашов Сергей Геннадьевич, Балашова Виктория Александровна, Праведников Владимир Анатольевич, Праведникова Наталья Вячеславовна, Малиновская Наталья Алексеевна, Миронова Наталья Аликовна, всем большое спасибо!!!
Желаем нашей сборной успешного выступления на финале ХII летней Спартакиады учащихся (юношеской) России.

Возврат к списку

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту? Напишите о них